«Пацанская» версия Росомахи была прямолинейной пародией на долгожителя вселенной Marvel, хотя отличалась значительно более странными способностями.
Комиксы “TheBoys” никогда не боялись делать сатирические копии популярных супергероев Marvel и DC Comics. Однако ни один из их пародийных персонажей не был более нелепым, чем Граунд Хоук (Ground Hawk) - версия Росомахи, у которой были молотки для рук и которая не могла перестать повторять одну и ту же строчку снова и снова.
Популярный комикс Гарта Энниса и Дарика Робертсона заключался в том, чтобы взять популярных супергероев и превратить их в развращенных, жадных героев. Среди пародированных героев – Марсианский Охотник (Джек из Юпитера), некомпетентный клон Юных Титанов (Команда "Титаник"), а также слияние Бэтмена и Железного Человека (Тек Найт). Комикс даже пародировал супергеройские сценарии, только герои «Пацанов» участвовали в гигантской оргии, а не в мировых кризисах. Комикс «Пацаны» был адаптирован в сериал Amazon, в котором эти пародии ожили.
В 27 выпуске комикса The Boys от Энниса и Робертсона, Хьюи (в костюме волынщика и проникающего в G-Mansion под командой G-Wiz) встречается с G-Men, пародией The Boys на Людей Икс. Хьюи встревожен, когда один из членов команды, Граунд Хоук, начинает рычать на него и повторяет фразу "собираюсь" снова и снова. Внешне он, несомненно, выглядит как ястребиная версия Росомахи. На лице у него злобный хмурый вид, невысокий рост, заостренный нос, а также множество физических характеристик, похожих на Росомаху. Хотя у него нет когтей, у него есть буквально молотки для рук - неясно, адамантовые ли они.
К сожалению, Граунд Хоук не задержался надолго. Воут стал беспокоиться о Джоне Годолкине - ответе Пацанов профессору Икс, который эгоистичен, сексуально озабочен и становился слишком большой проблемой для мега-корпорации. G-Men (во главе с Граунд Хоук) и G-отряды, такие как G-Force, G-Wiz и G-Style, решают противостоять попытке корпорации Воут уничтожить Годолкина. Они по глупости говорят Воугу: "Нет никого из нас, кто бы не умер за Джона Годолкина". Тогда Воут стреляет пулями и бомбами в толпу и убивает каждого из G-отрядов. Это кровавый конец для всей команды.
Важная особенность в том, что Граунд Хоук не имеет одной из ключевых сил Росомахи: Бессмертие.
Время, проведенное Граунд Хоуком в комиксах «The Boys» могло быть коротким, но его склонность говорить "собираюсь" и его нелепые руки-молоты сделали его достойной пародией на Росомаху. Было бы здорово увидеть, как Граунд Хоук появляется в сериале «Пацаны» - даже если это будет всего лишь короткая эпизодическая роль перед его смертью. Он довольно абсурдный персонаж, который как бы олицетворяет безумную природу вселенной «Пацаны».