Шоураннер The Boys рассказал, как Дженсен Эклз был окончательно утвержден на роль нового персонажа - Солдатика. Хотя точных деталей, касающихся сюжета предстоящего третьего сезона "Парней", мало, можно с уверенностью сказать, что в шоу появится конгрессвумен Виктория Нойман (Клаудия Думит), после того как во втором сезоне стало известно, что она является человеком, ответственным за "взрывы голов". Также будут представлены некоторые дополнительные персонажи, в том числе "Алая графиня" Лори Холден, "Порох" Шона Патрика Флэнери, "Синий ястреб" Ника Векслера и "Сверхзвуковой" Гастон Виллануэва. Но больше всего поклонники ждут дебюта Солдатика, одного из оригинальных супергероев Воута, которого сыграет выпускник сериала "Сверхъестественное" Дженсен Эклз. Кастинг Эклза был объявлен неожиданно перед выходом второго сезона, и это особенно обрадовало фанатов, поскольку ознаменовало воссоединение актера с Крипке, который курировал его в качестве шоураннера в первых сезонах "Сверхъестественного".
Недавно, в беседе с Vanity Fair, Крипке подробно рассказал о том, как Эклз был выбран на роль Солдатика. Шоураннер сказал, что он написал персонажа задолго до того, как звезда была назначена на эту роль. На самом деле, изначально он искал кого-то постарше на эту роль. Но ему не удалось найти никого, кто бы вписался в образ героя, и это его очень расстроило. Тем временем Крипке позвонил Эклз, с которым он поддерживал связь еще со времен "Сверхъестественного". Ниже читайте полную цитату Крипке о том, что означал этот телефонный разговор:
"Мы написали "Солдатика" задолго до того, как я выбрал Дженсена. Большинство парней, которых мы рассматривали на эту роль, на самом деле были гораздо старше Дженсена. Потому что это герой Второй мировой войны. Но это так забавно, что такие вещи иногда случаются. Но он внезапно позвонил мне, мы просто болтали, и я сказал, что готовлю третий сезон сериала, и у меня есть персонаж - Солдатик, и это была настоящая мука, что я никого не нашел. Эй, подожди минутку, не хочешь ли ты сняться? Я послал ему сценарий, и он такой: "Боже мой, я точно хочу это сделать". Меньше чем через неделю он прошел кастинг. Он просто позвонил в тот день, и это одна из главных причин, почему он получил эту роль".
Вполне логично, что разговор между Крипке и Эклзом был благоприятным для всех - шоу, актера и всех поклонников "Пацанов", которые были восхищены тизерами, показывающими обновленный образ Эклза в пародии на Капитана Америку. Конечно, зрителям еще предстоит увидеть звезду в действии, но подготовка и реалистичное воплощение Эклза в образе Солдатика - явный признак того, что его персонаж станет хитом среди зрителей, когда появится в третьем сезоне. На данный момент не совсем ясно, как будет развиваться сюжет Солдатика, но предполагается, что он будет действовать как фольга для Хоумлендера, нынешнего главного супергероя Воут.
Взаимная доброжелательность между Эклзом и Крипке в последнее время имеет большой резонанс. Когда Эклз объявил, что разрабатывает приквел к сериалу "Сверхъестественное", Крипке поспешил выразить ему свою поддержку. Это только показывает, насколько сильны связи между продюсером и актером, и это особенно хорошая новость для "Пацанов", поскольку это означает, что дуэт сможет воссоздать свое культовое сотрудничество в сериале после "Сверхъестественного". Что касается остального, поклонникам придется подождать официального трейлера, поскольку только тогда они смогут увидеть, как Эклз демонстрирует свои мощные удары.